Ча Ын У: “Я не просто красивый парень”

3
17710
ИСТОЧНИКsbsnews

Ча Ын У: "Я не просто красивый парень"

15 ноября производственная команда дорамы “Топ-менеджмент” представила альбом саундтреков к проекту и одна песня, исполненная Ча Ын У, привлекла внимание общественности.

Смотрите также: MONSTA X исполнили ASMR-версию песни “Shoot Out”

Причиной этому стала лирика, которая описывает повседневную борьбу айдола, который видит, как его достоинства недооцениваются из-за внешности. “У меня неплохой вокал. И я хорош в готовке. К тому же умен. Но люди делают комплименты только моей внешности. Зачем моя мать подарила мне такую внешность? Глядя в зеркало, ты даже не догадываешься, как я себя чувствую”, – с этих строк начинается песня. Судя по тексту, парень хочет, чтобы публика обратила внимание не только на внешность, но и другие его стороны.

Участник ASTRO действительно талантлив не только в вокале. Во время старшей школы парень был на вершине рейтинга своего класса, а сейчас, благодаря участию в различных проектах, проявляются и другие умения.

Несмотря на то, что песня записана для проекта, многие считают, что в ней вложена частичка Ча Ын У и его мысли.

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News