Опубликовано превью дорамы «Уборка со страстью»

1
1596
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано превью дорамы «Уборка со страстью»

Создатели новой дорамы канала JTBC «Уборка со страстью» опубликовали превью проекта.

Смотрите также: Опубликованы фото второстепенных героев и основной постер дорамы «Уборка со страстью»

Дорама JTBC, которая будет транслироваться по понедельникам и вторникам, основана на популярном вебтуне. В основе сюжета лежит история о президенте клининговой компании по имени Чан Сонкёль (Юн Гюн Сан), страдающем мизофобией (навязчивый страх загрязнения, либо заражения), и о неопрятной грязнуле Киль Осоль (Ким Ю Джон), которая приходит работать в его фирму.

В ролике показаны отрывки из первой серии. Сначала главный герой входит в комнату и велит сотрудникам убрать в ней еще раз. Киль Осоль просыпается в панике и кричит, что опаздывает. Она говорит: “Этот грязный мир понятия не имеет, как распознать хорошего человека”. Друзья “успокивают” ее: “К чему волноваться? Это не первый и не второй раз, когда тебе отказывают (в работе)”.

В ролике есть намек на тесную дружбу девушки с героем Сон Джэ Рима, который несет ее на спине, пока героиня плачет, и говорит: “Не будь так строга к себе, не пытайся быть как все”. Когда она слезает с его спины, и он спрашивает, может ли она встать, девушка отвечает: “Тебе тоже больно. Должно быть невыносимо”.

Премьера дорамы состоится 26 ноября в 21:30 по корейскому времени на JTBC.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News