Кей-поп группы, в которых несколько лидеров 

3
18287
ИСТОЧНИКallkpop.com
Кей-поп группы, в которых несколько лидеров 

У большинства групп есть лидер, и часто им может быть самый старший участник. В некоторых случаях лидера может не быть, а в некоторых – быть несколько.  

Роль лидера в кей-поп группе очень важна. Они часто более ответственны и заботятся о балансе в группе. Как мы уже говорили, в группе может быть несколько лидеров, разделяющих обязанности. Это может быть связано с тем, что в группе больше участников или просто с тем, что они управляют разными юнитами.  

Ниже представлены 4 корейских группы, у которых более одного лидера: 

ONF 

Кей-поп группы, в которых несколько лидеров 

Группа делится на две команды: ON и OFF. Хёджин возглавляет команду ON, а J-Us – команду OFF. Оба юнита имеют разное очарование.  
У участников команды ON мягкий вокал и яркий шарм, в то время как команда OFF больше любит интенсивную хореографию. 

SEVENTEEN 

Кей-поп группы, в которых несколько лидеров 

S.Coups является официальным лидером группы, а другие участники отвечают за юниты. Например, вокальный юнит возглавляет Уджи. 

NCT 

Кей-поп группы, в которых несколько лидеров 

Хотя Тэён считается лидером, юнитами руководят разные участники. Например, их китайский юнит, WayV, возглавляет Кун. 

TREASURE 

Кей-поп группы, в которых несколько лидеров 

В группе двенадцать участников и два лидера, которые обо всем заботятся. Старший Чхве Хёнсок и второй старший Джихун возглавляют группу и разделяют обязанности. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.