Чуно (2PM) представляет “секретное оружие” JYP в превью “The Fan”

2
7406
ИСТОЧНИКsoompi

Чуно (2PM) представляет "секретное оружие" JYP в превью "The Fan"

SBS опубликовал новое превью шоу “The Fan”!

“The Fan” — это новое шоу на выживание, в котором знаменитости будут рекомендовать своих кандидатов в будущие звезды, а зрители их оценят и решат, кто станет победителем.

Смотрите также: Чимин из BTS появился в превью нового шоу «The Fan»

В превью Чуно спрашивают, почему он решил поучаствовать в этом шоу. Он ответил так: “На “The Fan” я хочу показать этого человека, который слишком хорош для того, чтобы только я знал о нем”.

Чуно рассказал, что его кандидат отлично танцует и предельно четко показывает то, что хочет выразить в танце. Он добавил: “Если говорить начистоту, она может стать “секретным оружием” JYP”.

Затем он представляет своего кандидата, который поднимается на сцену на лифте. Чуно заканчивает свою речь в превью комментарием: “Почему я так нервничаю? Я чувствую себя вымотанным, как будто смотрю на свой дебют”.

Выступление “секретного оружия” JYP будет показано на премьере шоу SBS “The Fan” 24 ноября в 18:00 по корейскому времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News