О чём Кан Хан На хотела бы забыть?

3
4166
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О чём Кан Хан На хотела бы забыть?

29 ноября гостьей шоу “Happy Together 4” KBS 2TV стала актриса Кан Хан На, которая заявила, что хотела бы вычеркнуть как минимум одно воспоминание из своей памяти. А точнее – платье, в котором она появилась на международном кинофестивале в Пусане в 2013 году.

Смотрите также: Ведущие шоу «The Butlers» празднуют годовщину проекта

Актриса получила массу внимания из-за своего наряда для красной ковровой дорожки, так как прозрачный вырез на спине был очень низким. Ю Дже Сок, глядя на фото, был удивлен и сказал: “Я помню, что это фото стало вирусным в сети, так это была ты?”.

О чём Кан Хан На хотела бы забыть?

Кан Хан На сказала: “Дизайн платья разработали Mag & Logan. Одежду этого бренда хотят надеть многие актрисы. Они отправили мне зарисовку платья, и я подумала, что оно очень крутое. Оно было необычным и новым, однако, когда время прошло, оно превратилось в тёмное воспоминание из прошлого. Сетка на спине немного загибалась внизу, и люди спрашивали меня, сделала ли я татуировку на пятой точке. Мне кажется, я переборщила, из-за чего немного жалею”.

Хваса из MAMAMOO, которая была специальной ведущей эфира, сделала коллеге комплимент, сказав, что считает ее выбор платья крутым. Ю Дже Сок добавил: “Я не считаю, что ты должна исключать его из памяти”.

О чём Кан Хан На хотела бы забыть?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News