Ки из SHINee вспомнил о своих многочисленных прослушиваниях в SM Entertainment

0
2798

Ки из SHINee вспомнил о своих многочисленных прослушиваниях в SM Entertainment

В последнем эпизоде “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook” Ки из SHINee вспомнил о своих многочисленных прослушиваниях в SM Entertainment!

Ки, который сделал свой сольный дебют ранее на этой неделе с полноформатным альбомом «FACE», появился 30 ноября в качестве гостя на популярной музыкальной передаче канала KBS. В дополнение к исполнению своего нового заглавного трека “One of Those Nights”, он также сел за интервью с ведущим шоу, в время которого рассказал о своей 10-летней карьере в качестве участника SHINee.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки рассказал, что для него значит группа SHINee

Певец вспомнил: “Когда мне было 15 лет, я приехал в Сеул из Тэгу и неоднократно прослушивался для SM Entertainment. SM Entertainment было единственным агентством, в которое я прослушивался, но я все время проваливался. Кажется, я прослушивался четыре или даже пять раз”.

Когда ведущий спросил, как ему удалось наконец пройти прослушивание и попасть в SM Entertainment, Ки ответил: “После последнего прослушивания я спросил о результатах у одного из сотрудников агентства. Она рассказала мне, что Ли Су Ман [основатель SM Entertainment] просто сказал: “Этот ребенок – наш”.

Ведущий удивленно спросил: «Что могло заставить его сказать это?» Ки воскликнул: “Точно, я тоже не знаю! Я не уверен, что он увидел во мне что-то, что заставило его сказать это”.

Тем не менее, Ки продолжал размышлять, что именно его необычный стиль привлек внимание агентства. “Несмотря на то, что тогда была холодная зима, но я носил белые брюки и верх без рукавов с капюшоном над ним”, – объяснил он. “И я пошел на прослушивание в макияже. Судья на прослушивании посмотрел на мой стиль и, казалось, подумал: “Кто этот ребенок?”

Ки из SHINee вспомнил о своих многочисленных прослушиваниях в SM Entertainment

Затем Ки продолжил рассказывать о своих надеждах на будущее. “Я хотел бы быть в состоянии появляться на эстрадных шоу, приветствовать зрителей как актер и выпускать альбомы одновременно”, – сказал он. “Я также хочу быть певцом, который может оказать положительное влияние на людей”.

Он добавил с улыбкой: “Если я могу просто продолжать делать то, что я сейчас делаю, я думаю, что буду счастлив и не пожалею”.

Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть еще одно восхитительное выступление Ки

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.