Опубликованы новые стиллы дорамы “Мой странный герой”

0
662
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы "Мой странный герой"

Опубликованы новые стиллы дорамы “Мой странный герой”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главным злодеем дорамы «Мой странный герой»

Сюжет дорамы «Мой странный герой» расскажет о веселой школьной романтике и парне по имени Кан Боксу (Ю Сын Хо), которого исключают из учебного заведения, ошибочно осудив за жестокое поведение. Он возвращается в школу Сольсон, уже будучи взрослым мужчиной, в поисках отмщения, однако неожиданно оказывается втянут в новый инцидент из-за своей первой любви по имени Сон Сучжон (Чо Бо А). Квак Дон Ён играет свою первую отрицательную роль с момента дебюта — председателя совета директоров старшей школы Сольсон, О Сехо.

На стиллах Кан Боксу получает награду “За храбрость”. Помимо журналистов, в толпе присутствуют его лучшие друзья.

Опубликованы новые стиллы дорамы "Мой странный герой"Опубликованы новые стиллы дорамы "Мой странный герой"Опубликованы новые стиллы дорамы "Мой странный герой"Опубликованы новые стиллы дорамы "Мой странный герой"Опубликованы новые стиллы дорамы "Мой странный герой"

Источник производственной группы заявил: “Тройка молодых актеров создала невероятную химию. Они смогли сыграть так, словно действительно являются настоящими друзьями долгое время, благодаря им смех на площадке не прекращается. Пожалуйста, следите за ними на экранах”.

Премьера дорамы состоится 10 декабря в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News