Ки рассказал о желании сотрудничать с Сонми и описал концепцию их дуэта

0
950
ИСТОЧНИКsoompi

Ки рассказал о желании сотрудничать с Сонми и описал концепцию их дуэта

Ки из SHINee хотел бы сотрудничать с Сонми.

5 декабря Ки был гостем радио-шоу “Song Eun Yi and Kim Sook’s Unni Radio”. В преддверии выхода своего первого сольного альбома Ки выпустил трек “Forever Yours” с участием своей близкой подруги Сою.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ки рассказал, что заставило его похудеть для промоушенов SHINee и поделился секретом своей диеты

Во время радио-интервью Ки сказал: “Изначально эту песню я исполнял один. Я пел партии Сою фальцетом, но что-то было не так. Я подумал, что было бы хорошо, если бы вместо этого звучал женский вокал, и она была единственной, о ком я подумал”.

Когда его спросили, с каким артистом он хотел бы сотрудничать в будущем, Ки ответил: “Песня, которую я исполнил с Сою, действительно веселая. Если у меня будет возможность выпустить что-то в более “тёмном” концепте, мне бы хотелось поработать с Сонми. Она отлично справляется с “убийственными” концепциями. Я думал о том, что было бы хорошо, если бы мы могли выпустить что-то вместе с ней в таком стиле”.

Ки рассказал о желании сотрудничать с Сонми и описал концепцию их дуэта

Ки выпустил свой первый полноформатный альбом “FACE” 26 ноября с заглавным треком “One of These Nights”, с участием Crush.

Always be with you Jonghyun ♥
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News