MommySon хочет присоединиться к фан-клубу BTS 

12
3282
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MommySon хочет присоединиться к фан-клубу BTS 

Церемония награждения Mnet Asian Music Awards 2018 (MAMA 2018) стала особенным событием для рэпера MommySon.

Смотрите также: «Третьего парня слева» сменил «красноволосый парень»

14 декабря рэпер в розовой балаклаве, успевший наделать шума в своих кругах, стал одним из выступающих артистов на MAMA 2018. Во время небольшого интервью на красной дорожке перед мероприятием, отвечая на вопрос о том, каково ему впервые присутствовать на церемонии, MommySon ответил: “Я хочу поторопиться и сделать совместное фото с BTS”.

MommySon хочет присоединиться к фан-клубу BTS 

Несколькими днями позже рэпер поделился такой желаемой фотографией на своей странице в Инста (запрещена в РФ), подписав: “Куда отправить заявку на вступление в фан-клуб ARMY? Я собираюсь ее подать #bts #mama #ARMY”. Немного позже он добавил: “Они откроют набор в следующем году…”

Нетизены тем временем успели поздравить MommySon с маленькой, но все же победой, прокомментировав: “Поздравляю с успехом”, “MommySon сделал то, чего не мог Mad Clown”, “Это так мило” и многое другое.

#p/BrZ5flphqEh/?utm_source=ig_embed

Все еще в ожидании скидок на успокоительное, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News