Поклонники испытали дикий восторг, увидев совместное выступление MONSTA X и GOT7… Они возвращаются

4
6314
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

Поклонники испытали дикий восторг, увидев совместное выступление MONSTA X и GOT7... Они возвращаются

Участники GOT7 и Шону, выступающие на одной сцене – это зрелище, которое нужно запомнить.

Участники MONSTA X и GOT7 недавно провели совместное выступление на сцене музыкальной церемонии “2018 Mnet Asian Music Awards”, проходившей в Японии. Это вызвало чувство «фокуса» у фанатов, которые знают, насколько крепка дружба между этими двумя группами.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: GOT7 поделились рождественской версией своего зимнего трека «Miracle»

Поклонники испытали дикий восторг, увидев совместное выступление MONSTA X и GOT7... Они возвращаютсяПо сути, Шону когда-то был стажером в JYP, который на самом деле тренировался с GOT7. При этом поклонники раздобыли фотографию, на которой Шону и JB позировали вместе во времена их стажировки. Посмотрите, насколько эти два мальчика выросли за эти годы.

Поклонники испытали дикий восторг, увидев совместное выступление MONSTA X и GOT7... Они возвращаются

Поклонники с нетерпением ждут их совместных выступлений в будущем. А пока посмотрите (если вы пропустили) их недавнее выступление ниже:

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News