Опубликован первый трейлер дорамы “Хэчи”

0
1263
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый трейлер дорамы "Хэчи"

1 января создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием “Хэчи” опубликовали первый трейлер проекта.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо Вы помните дораму «Муж на сто дней»?

«Хэчи» — историческая дорама (фьюшн-сагык), вдохновленная мифом о Хэчи — защитнике справедливости. Сюжет рассказывает о принце Ёнине (Чон Иль У), рожденном простолюдинкой, которого ни во что не ставят во дворце. Он собирает вокруг себя группу людей, чтобы отвоевать трон.

В трейлере представлены основные персонажи: Пак Мунсу (Квон Юль), молодой человек, который ищет справедливость и верит, что лишь 1% чосонского общества должен держать в руках мечи и только ради защиты слабых, говорит: “Настоящий мир тот, в котором человек, совершивший преступление, получает достойную кару независимо от личности оппонента”; Ёчжи (Го Ара), талантливый инспектор с сильным духом, которая борется за справедливость, говорит: “Я буду жить с широко распахнутыми глазами до того дня, когда поймаю ублюдка, убившего моего учителя…”. Принц Ёнин говорит: “Что вы собираетесь делать? Если я стану самым достойным правителем Чосона?”.

Мин Чжинхон (Ли Кён Ён) говорит: “Мир называет государственных служащих Хэчи. Хэчи – легендарные создания, которые судя добро и зло. Но известно ли вам, что подобные создания живут лишь в легендах? Это потому, что невозможно достойно судить, где добро, а где зло, в реальности. Но в этом мире есть дураки, которые верят, что существует истинное различие между этими понятиями”.

Премьера дорамы состоится 11 февраля в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News