Хан Джи Мин представит фильм “Госпожа Бэк” на NYAFF

0
242
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Джи Мин представит фильм "Госпожа Бэк" на NYAFF

Хан Джи Мин представит фильм “Госпожа Бэк” на NYAFF (Фестиваль азиатских фильмов в Нью-Йорке).

Смотрите также: Основные моменты премьерных серий дорамы «Коронованный шут»

Согласно информации организаторов NYAFF, Хан Джи Мин была выбрана послом кинофестиваля, а ее фильм “Госпожа Бэк” – официально приглашен для участия в мероприятии: “Мы горды назвать мисс Хан первым послом фестиваля. Это звание соответствующим образом относится к профессионалу индустрии и представителю мероприятия, который несет в массы политику и определенный набор ценностей нашего фестиваля. В данном случае, это преданность и приверженность великому кино, ценностям, которые она разделяет вместе с нами”.

NYAFF является известным азиатским кинофестивалем в Северной Америке и проводится каждое лето. Также, в этом феврале организаторы проведут зимний шоукейс, в котором и примет участие корейская актриса и ее фильм.

Напомним, что Хан Джи Мин уже получила множество почетных наград за свою роль в фильме “Госпожа Бэк”, включая трофей в номинации “Лучшая актриса” на 39-й церемонии Blue Dragon Awards. В киноленте она играет главную роль Бэк Саны, жесткой, повидавшей много горестей в жизни женщины, которая встречает маленькую девочку, столь похожую на нее судьбой, и решает защищать ее от жестокого мира.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News