Хан Джи Мин и Ли Джун Хёк утверждены на роли в новой романтической дораме

1
856
ИСТОЧНИКsoompi.com
Хан Джи Мин и Ли Джун Хёк утверждены на роли в новой романтической дораме

Стало официально известно, что Хан Джи Мин и Ли Джун Хёк сыграют главные роли в предстоящей дораме SBS «Знакомые» (рабочее название).

17-го ноября SBS официально объявили, что оба актера утверждены на главные роли в сериале, премьера которого в настоящее время запланирована на 2024 год.

Смотрите также: Дорама «Национальное голосование за смертную казнь» тихо подошла к концу

«Знакомые» — это новая романтическая дорама о Джи Юн, генеральном директоре, которая хороша в работе, но некомпетентна во всем остальном, и Ын Хо, ее умнице-секретаре, который великолепно справляется не только со своими обязанностями, но и с уходом за детьми и работой по дому.

Хан Джи Мин сыграет роль Джи Юн, вспыльчивой и холодной главы успешной компании по подбору персонала. Хотя она чрезвычайно способна и уверена в себе, когда дело касается работы, поскольку Джи Юн вкладывает в нее всю свою энергию, она совсем не знает, как делать что-либо еще.

Ли Джун Хёк исполнит в дораме роль Ын Хо, заботливого отца-одиночки, который, кажется, хорош во всем. Благодаря безупречным манерам и мягкому характеру, он тот человек, на которого хочется положиться, и в конечном итоге он берет на себя заботу о неуклюжей Джи Юн, став ее секретарем.

Продюсеры «Знакомых» отметили: «Выбрав Хан Джи Мин и Ли Джун Хёка на главные роли, мы создали идеальную романтическую пару, и не можем и желать большего. Даже продюсерская группа с нетерпением ждет возможности увидеть, какую химию и синергию создадут эти двое в нашей дораме».

А вы рады видеть Хан Джи Мин и Ли Джун Хёка в новой романтической комедии?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News