Ча Сын Вон и Ю Хэ Джин присоединятся к новому шоу На Ён Сока

0
385
ИСТОЧНИКallkpop

Ча Сын Вон и Ю Хэ Джин присоединятся к новому шоу На Ён Сока

23 января источник из tvN заявил, что Ча Сын Вон и Ю Хэ Джин появятся в новом развлекательном шоу канала Guest House in Europe (Europe Homestay)(буквальный перевод).

Смотрите также: P.O. (Block B) рассказал, как заснул в одном из баров Каннама

За день до этого стало известно, что На Ён Сок планирует снимать новое трэвел-шоу о еде и ищет двух знаменитостей-мужчин, которые присоединятся к нему на съемках в Европе.

Источник уточнил, что дата премьеры шоу еще не подтверждена, но выйдет оно в марте, а продюсировать его будут На Ён Сок и Ча Ын Джон. Представитель индустрии рассказал: «Формат шоу – «неожиданный день». Ча Сын Вон и Ю Хэ Джин планируют отправиться в Европу в феврале, чтобы встретиться с молодыми корейцами, путешествующими или живущими в Европе, которые будут угощать их горячей домашней едой».

Европейские города, в которых будут проходить съемки, пока неизвестны, а к шоу могут присоединиться и другие артисты.

Ча Сын Вон и Ю Хэ Джин присоединятся к новому шоу На Ён Сока

Ча Сын Вон и Ю Хэ Джин работали вместе с На Ён Соком в шоу Three Meals a Day. Впервые за три года они воссоединятся в еще одной развлекательной программе.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News