Юри (Girls’ Generation) попрощалась со зрителями дорамы “Дэ Чан Гым наблюдает”

0
464
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юри (Girls’ Generation) попрощалась со зрителями дорамы "Дэ Чан Гым наблюдает"

Создатели дорамы MBC “Дэ Чан Гым наблюдает”, финал которой состоялся 24 января, опубликовали интервью ведущей актрисы Юри (Girls’ Generation) в рамках завершения проекта.

Смотрите также: 12 дорам для любителей отношений с финансовым неравенством

“Вот дорама уже и закончилась. Мы начали съёмки во время жаркого лета, а закончили, когда наступили холода. Для меня было честью так долго играть очаровательную СынА. Я была счастлива поработать с хорошей съёмочной группой, атмосфера на площадке всегда была оживлённой и весёлой, поэтому ощущения прекрасные”.

Юри (Girls’ Generation) попрощалась со зрителями дорамы "Дэ Чан Гым наблюдает"

В сериале Юри играет Бок СынА, макнэ отдела продаж: “Я была так благодарна персоналу, который кормил меня потрясающими блюдами каждую из 16 серий. Моими самыми любимыми были лапша, самгёпсаль, жареный угорь и кимчи”.

Юри (Girls’ Generation) попрощалась со зрителями дорамы "Дэ Чан Гым наблюдает"Юри (Girls’ Generation) попрощалась со зрителями дорамы "Дэ Чан Гым наблюдает"

“Я не знаю, смогу ли вновь сыграть подобного персонажа. Я благодарна всем, что любил наш проект, и буду счастлива, если вы продолжите поддерживать меня в будущем. До свидания, СынА!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News