Пак Бо Гом рассказал о работе над дорамой “Бойфренд” и о мнении своих друзей о проекте

1
5841
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Бо Гом рассказал о работе над дорамой "Бойфренд" и о мнении своих друзей о проекте

28 января Пак Бо Гом дал интервью, поговорив о дораме “Бойфренд”, своей коллеге по съёмкам, Сон Хе Гё, своём подходе к свиданиям и о том, что его друг, Ви (BTS), сказал о сериале.

Смотрите также: Рейтинг самых обсуждаемых сериалов и актеров с 21 по 27 января

Говоря о Сон Хе Гё: “Во-первых, работать с ней было просто потрясающе. Она отлично обо мне заботилась, играла Ча Сухён настолько профессионально, что я смог полностью погрузиться в своего героя Чжинхёка. Она – моя старшая коллега, поэтому я смог многому у неё научиться. Проблем на площадке не было. Я могу сказать, что она набрала огромный запас опыта за время работы над своими проектами”.

На вопрос, говорил ли ему что-либо её супруг, Сон Джун КиПак Бо Гом ответил: “Ничего конкретного. Мне кажется, что он занят собственным проектом (“Хроники Асадаля”)”.

Говоря о своем герое в дораме “Бойфренд”: “Он тот, кто ценит даже мелочи, а не Дон Кихот, который действует опрометчиво. Мне кажется, что он особенный человек. Тот, кто знает, как отплатить за полученную любовь. Поэтому играть эту роль было легко и без лишнего стресса”.

У главного героя в дораме достаточно прямолинейный подход к свиданиям. Пак Бо Гом заявил: “В моём случае я более осторожен. Я похож на него с точки зрения того, как думаю о своей второй половинке, но Чжинхёк более экспрессивный. Я тоже люблю показывать свои чувства, но также понимаю, что это может быть воспринято как чрезмерность. Наши подходы к свиданию отличаются, я больше думаю о чувствах другого человека, даже когда мы оба делимся своими эмоциями”.

Пак Бо Гом и Ви известны своей крепкой дружбой. На вопрос, смотрел ли айдол сериал, актёр ответил, что Ви не мог посмотреть эпизоды, которые выходили в конце 2018 года, так как был очень занят: “Но участники BTS лично высказали мне свои мысли относительно сериала. Я был очень благодарен, что они нашли время в своем загруженном расписании и поделились со мной своими мнениями”.

Говоря о планах на будущее: “Я не могу просматривать большое количество сценариев. Но думаю, что в следующий раз выберу роль, полностью противоположную Ким Чжинхёку”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News