Фотография BLACKPINK с недавнего концерта сбила с толку многих поклонников и пользователей сети

12
33506
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Фотография BLACKPINK с недавнего концерта сбила с толку многих поклонников и пользователей сети

Групповая фотография участниц группы BLACKPINK с недавнего концерта стала горячей темой для обсуждений в сети и предметом для новой порции шуток.

Смотрите также: Из-за какого смущающего момента Мингю из SEVENTEEN до сих пор неловко?

Один из пользователей сети поделился этой фотографией 28 января и за сутки она набрала более 25,000 просмотров. На снимке с подписью “оптическая иллюзия” все четыре участницы группы смотрят в зал, а в комментариях под ним тот же пользователь написал: “На секунду мне показалось, что Розе провернула один из этих трюков с распиливанием тела”.

При первом просмотре кажется, что нижняя и верхняя часть тела Розе живут своей жизнь, но если присмотреться внимательней, что девушка просто наклонилась так, чтобы видеть из-за Джису.

В своих комментариях нетизены пишут: “Вау, я думал нижнюю часть просто стерли в фотошопе”, “Я аж удивился”, “Пришлось присмотреться, чтобы понять, куда “ушла” нижняя часть” и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News