Чо Джон Сок рассказал о своей привязанности к Хан Джи Мин

1
1669
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок рассказал о своей привязанности к Хан Джи Мин

Чо Джон Сок рассказал о своей привязанности к Хан Джи Мин.

Смотрите также: Финал дорамы «Бойфренд» + реакция нетизенов

Актёры подружились на съёмках фильма “Гнев короля” 2014 года и поддерживают теплые отношения с того момента. Хан Джи Мин исполнила камео в дораме актера “Воплощение ревности”, а он появился в ее проекте “Жена, которую я знаю”. В недавнем интервью Чо Джон Сок рассказал, что всегда будет благодарен коллеге.

Он с гордостью напомнил, что Хан Джи Мин выиграла в номинации “Лучшая актриса” на нескольких церемониях награждения в 2018 году (за роль в фильме “Госпожа Бэк”): “Я специально не звонил ей, чтобы поздравить, но она знает, как я ей горжусь. Когда она начала плакать во время благодарственной речи, я тоже заплакал. Я очень привязан к ней, она прекрасный человек”.

“Я исполнил камео в её дораме. Конечно, сначала меня пригласил сценарист, но финальное решение я принял из-за Хан Джи Мин. Я также был благодарен ей за участие в моей дораме. Однако у нас нет отношений “услуга за услугу”, мы просто очень привязаны друг к другу. Она также отправила грузовичок с кофе на съёмки моего фильма, я всегда благодарен ей”.

“Она прекрасный человек. Когда кто-либо произносит фразу “добрый человек, я сразу думаю о Хан Джи Мин. Я считаю её своим хорошим другом”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News