Главная вокалистка одной из женских групп показала свой удивительный голос на King of Masked Singers

0
4141
ИСТОЧНИКsoompi

Главная вокалистка одной из женских групп показала свой удивительный голос на King of Masked Singers

Певица, выступившая под маской Жасмин на King of Masked Singers, оказалась главной вокалисткой одной из женских групп, которая раньше была участницей проектной группы I.O.I и известна своим исполнением различных ОСТов.

Смотрите также: В превью Running Man показано грандиозное противостояние Ким Джон Кука и Сон Джи Хё

В эпизоде King of Masked Singers, который транслировался сегодня, 3 февраля, приняли участие только главные вокалисты айдол-групп. Во втором раунде сражались между собой две девушки под масками Жасмин и Белль. Сначала дуэтом они исполнили песню Бейонсе «Listen».

Затем Жасмин спела песню Боа «Spark», а Белль – «The Red» Naomi.

По результатам голосования в дуэте Жасмин выиграла со счетом 54 к 46, но в следующем соревновании она проиграла с общим счетом 103 голоса против 96 не в ее пользу.

Жасмин сняла маску, и под ней оказалась главная вокалиста группы WJSN Ёнджон. Ранее она принимала участие в первом сезоне Produce 101 (Mnet) и была участницей проектной группы I.O.I. Она также известна своим исполнением различных ОСТов к дорамам. Это стало ее вторым появлением на шоу, спустя два года.

Хореограф Бэ Юн Чон, которая также участвовала в качестве наставника в Produce 101, принесла свои извинения Ёнджон, так как еще до раскрытия ее личности она заявила, что эта исполнительница, которую она никогда не учила. Она добавила: «Ёнджон стала еще красивее, чем когда я видела ее в последний раз. Я приношу свои извинения. У нашей Ёнджон – лучший голос».

Чтобы подвести итоги, Ёнджон сказала: «С Новым Годом! WJSN усердно работают над продвижением нашей песни «La La Love», поэтому, пожалуйста, подарите нам много любви. Мы обещаем стать еще лучше и показать вам больше в будущем, поэтому, пожалуйста, подарите нам свою любовь».

Ёнджон также поделилась фотографиями в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) и написала: «Жасмин – это я. Я очень нервничала, но наслаждалась прекрасной возможностью спеть. UJUNG, с Новым годом! Увидимся после того, как хорошо отдохнем».

#p/Btaq7SGAI30/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News