Ян Хён Сок рассказал о планах на камбэк BLACKPINK и сольный дебют Розе

21
14971
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ян Хён Сок рассказал о планах на камбэк BLACKPINK и сольный дебют Розе

Как и обещал, Ян Хён Сок порадовал фанатов новостями о скором камбэке BLACKPINK и сольном дебюте Розе, рассказав о своих планах.

Смотрите также: Чонха попала в больницу

Первым делом Ян Хён Сок заверил: “Релиз нового альбома BLACKPINK ожидается в середине-конце марта. Этом будет мини-альбом с несколькими новыми песнями. Это первый релиз за девять месяцев с момента выхода мини-альбома с песней “DDU-DU DDU-DU”, и, прослушивая несколько предстоящих песен BLACKPINK через Teddy, я помню, как вздохнул с облегчением, поскольку они превзошли все мои ожидания. Вам непременно стоит ожидать этого”.

Что касается сольных дебютов трех участниц группы, глава YG сказал: “Сольный дебют Розе состоится вскоре после релиза мини-альбома BLACKPINK. Мы закончили с выбором песни, которая лучше остальных соответствует вокалу Розе. Также мы готовимся к сольным проектами Лисы и Джису. Моя цель для BLACKPINK – 2 камбэка, а также сольный дебют Розе, Лисы и Джису. Именно в таком порядке”.

По словам Ян Хён Сока, BLACKPINK проведут еще более захватывающий промоушен в США, включая появление на радио, интервью с журналами и газетами. Он подчеркнул, что генеральный директор Universal Music и генеральный директор Interscope Records были в восторге после новостей об успехе BLACKPINK в Северной Америке.

С новостями о новой музыке iKON, WINNER и других артистов YG, Ян Хён Сок пообещал вернуться в следующий понедельник.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News