Ян Хён Сок рассказал о своих планах на WINNER, iKON и не только

5
4411
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок рассказал о своих планах на WINNER, iKON и не только

Начав с поста с информацией о камбэке и сольных проектах участниц BLACKPINK, Ян Хён Сок продолжил делиться с поклонниками своими планами относительно WINNER, iKON и не только.

Смотрите также: Ян Хён Сок рассказал о планах на камбэк BLACKPINK и сольный дебют Розе

Начал свое письмо Ян Хён Сок со слов: “Думаю, это будет последний пост в разделе FROM YG в этом полугодии”.

Что касается планов на парней из iKON, глава YG поделился, что B.I недавно предложил ему идею создать альбом с Бобби и выпустить его до группового релиза. Ян Хён Сок согласился и сейчас они активно работают над проектом.

“Полноценный студийный альбом вполне возможен, если он будет полон дуэтными и сольными треками. Учитывая запись, съемки клипа и пост-продакшн, выпуск альбома может состояться примерно в мае”, – добавил он, отметив, что релиз состоится после выпуска альбома Бобби и B.I. “Съемки клипа, запланированные на февраль, были отменены, чтобы сосредоточиться на создании музыки. Когда работа над ней будет закончена, будет объявлена дата выхода полноформатного альбома”.

Рассказывая о своих планах на WINNERЯн Хён Сок поделился, что Кан Сынюн готовил свой сольный альбом весь прошлый год, но процесс замедлился, поскольку он перешел к работе над музыкой для WINNER. Сон Мино, скорее всего, также представит сольный проект в этом году. Кроме того, в студийном альбома WINNER будут сольные треки Ким Джину и Лы Сынхуна.

Ян Хён Сок также объявил, что продюсер The Black Label, R.Tee, и один из артистов YGX, Anda, выпустят совместную песню 6-го марта. Трек, созданный R.Tee в планах должен был отойти BLACKPINK, но R.Tee захотел выпустить его под своим именем прежде, чем уйти в армию.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News