Джин Джи Хи рассказала о своей страсти к учёбе

0
394
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин Джи Хи рассказала о своей страсти к учёбе

Джин Джи Хи рассказала о своей страсти к учёбе на передаче Problematic Men канала tvN.

Смотрите также: Джин Се Ён рассказала о своей героине в дораме «Нечто»

Актриса стала гостьей эфира от 11 февраля. На данный момент она является студенткой отделения театра и кино в институте Донгук. Девушка удивила ведущих, сказав, что является отличницей и возглавляет рейтинг учащихся на своём отделении.

Описывая свои школьные годы, Джин Джи Хи рассказала: “Во время моей учёбы в школе съёмки иногда заканчивались с рассветом. Так как у меня был экзамен в школе, запланированный на 8 утра, дома я спала около часа, затем отправлялась в школу, чтобы сдать выпускные экзамены. Когда у меня были съёмки, я не могла ничего с этим поделать, приходилось пропускать занятия. Я осознала, что помню пройденный материал дольше, если сразу спрашиваю учителя о том, что упустила”.

На вопрос, почему она столь амбициозно относится к своей учёбе, когда может просто сфокусироваться на актёрской карьере, Джин Джи Хи ответила: “Мне не нравятся людские стереотипы, например: “Так как она актриса, она вряд ли хорошо училась”. Я хочу разрушить эту стену, поэтому должна учиться усерднее”.

Чон Хён Му заглянул в записи актрисы и прокомментировал: “Что ж, это почерк типичного первоклассного студента”.

Шоу Problematic Men выходит по понедельникам в 23:00 по корейскому времени.

Джин Джи Хи рассказала о своей страсти к учёбе

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News