АйЮ сдержала обещание, данное одной из поклонниц

8
7007
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

АйЮ сдержала обещание, данное одной из поклонниц

АйЮ сдержала обещание, данное одной из поклонниц во время фансайна практически год назад, и посетила ее церемонию выпуска из школы.

Смотрите также: Бывшие участницы Wonder Girls впервые за 12 лет станцевали вместе

14 февраля певица и актриса АйЮ неожиданно появилась на церемонии выпуска старшеклассниц женской школы Kimjae, сдержав таким образом обещание, данной одной из поклонниц во время фанмитинга в честь десятой годовщины с момента дебюта.

На мероприятии, которое состоялось почти год назад, поклонница попросила АйЮ посетить ее школу в рамках шоу School Attack, на что АйЮ ответила, что приедет на школьный фестиваль, если у нее не будет на это время других планов.

И девушка не забыла про свое обещание встав перед выпускницами на сцене: “Я думала о том, что может стать хорошим подарком к выпускному, и мне сказали, что вручить цветы фрезии означает, что я поддерживаю ваше начало. Выпускницы старшей школы Kimjae, теперь вы станете частью общества. Я приехала сюда, чтобы хоть немного поддержать ваше новое начало”.

АйЮ также сделала личный подарок поклоннице в виде парфюма и лосьона для тела, не забыв про букет цветов.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News