Top Class Entertainment представляет участниц группы Stellar

0
111

Top Class Entertainment представляет участниц группы Stellar

За прошедшие дни агентство Top Class Entertainment выпустило серию видеозаписей “Становление артиста”, где представило участниц новой девичьей группы Stellar. Первые выпуски были посвящены Га Ён и Чжон Юль, где девушки могли продемонстрировать свои  отличные навыки в танце. В частности, Га Ён станцевала традиционный корейский танец, а Чжон Юль представила сексуальный кавер на танец Рианны в “S&M”.

 22-ого августа, Stellar решили показать свою милую сторону, опубликовав видеоклип с двумя другими участницами, ЧжоА и Ли Сыль.

Видеоклип начинается с Ли Сыль, которую, кажется очень любят домашние любимцы. А ЧжоА в это время наслаждается кофе. Раньше обе девушки были участницами вокальной группы “Honeydew”.

 Здесь Вы можете познакомиться со всеми четырьмя участницами группы:

 

Га Ён

 

Чжон Юль

 

ЧжоА и Ли Сыль

 

 

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News