Стив Аоки о совместной работе с MONSTA X: “Я работал с профессионалами”

13
8183
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Стив Аоки о совместной работе с MONSTA X: "Я работал с профессионалами"

Американский диджей и музыкальный продюсер Стив Аоки не смог не похвалить MONSTA X после совместной работы над треком, который вошел в предстоящий альбом “Take.2 — We Are Here”.

Смотрите также: Сынри впервые заговорил об инциденте в ночном клубе и снова принес извинения за произошедшее

В недавнем интервью с Metro, Стив Аоки рассказал о своем сотрудничестве с MONSTA X и их предстоящем альбоме, релиз которого состоится 18-го февраля. Говоря о треке, в записи которого он непосредственно принял участие, Стив поделился: “Запись прошла просто невероятно, ведь я работал с такими невероятно талантливыми артистами. Их голоса, мелодия и вокальное исполнение просто потрясающие”.

“Я работал с профессионалами, которые действительно знают, как исполнить песню именно так, как она должна звучать. Я правда хотел, чтобы эта песня дошла до сердец и сознания слушателей. Важно, чтобы она тронула чью-то душу. И MONSTA X знают, как это сделать”, – добавил он.

Стив Аоки сказал, что трек “Play It Cool” – идеальная песня для демонстрации вокала MONSTA X, поскольку она объединяет миры K-Pop и EDM, создавая новое звучание, которое покорит любого.

Что касается сотрудничества с группой в дальнейшем, Стив Аоки решил не раскрывать все карты, скромно ответив: “Не хочу раскрывать сюрприз слишком рано”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News