Им Су Джон получила роль в дораме “WWW”

0
653
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Им Су Джон получила роль в дораме "WWW"

18 февраля агентство Им Су Джон, King Kong by Starship, заявило, что актриса снимется в новой дораме tvN под рабочим названием “WWW”. Это будет её первый сериал за два года после работы над “Чикагской пишущей машинкой”.

Смотрите также: Начались съёмки дорамы «Королевство 2»

Она сыграет роль Пэ Дами, женщины, которой вот-вот стукнет 40, работающей в IT-индустрии. Она управляет крупнейшим сайтом в индустрии, амбициозна, любит побеждать, уверена в себе и обладает духом соперничества. Однако у нее есть свои моральные принципы, она всегда глубоко размышляет над своими поступками. Из-за этого женщина начинает задумываться, не слишком ли высока цена её успеха.

Фантастическая дорама “WWW” рассказывает о реальных жизнях и историях успеха женщин 21 века, которые живут текущим днём и сфокусированы на самих себе вместо того, чтобы мечтать о замужестве и детях. В дораме будет показан их карьерный путь, наполненный различными эмоциями и опытом, их борьба с дискриминацией в обществе. Хотя многие представляют себе, что индустрия сайтов – конкурентоспособная сфера, дорама расскажет истории, которые никто из зрителей не может предсказать.

Сценаристом проекта выступает Квон Ын Соль, это будет её дебютная работа, а режиссером — Чон Джи Хён («Мистер Солнечный свет»). Премьера запланирована на первую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News