Мун Гын Ён и Ю Бён Джэ проверили свое сходство с помощью приложения для обмена лицами

1
1317
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Мун Гын Ён и Ю Бён Джэ проверили свое сходство с помощью приложения для обмена лицами

Ю Бён Джэ и Мун Гын Ён, известные своим внешним сходством, появились на шоу «Those Who Cross the Line».

Смотрите также: Расплакавшаяся актриса Мун Гын Ён рассказала, что раньше ненавидела себя

Войдя в комнату, Ю Бён Джэ сел рядом с Мун Гын Ён. Эти двое рассказали, что впервые встречаются лично. Бён Джэ прокомментировал: «Я был так удивлен. Я смотрел ее фильмы, когда был младше. Я даже знаю, когда у нее день рождения, 6 мая. Мне это известно, потому что мой день рождения тоже 6 мая».

Ю Бён Джэ рассказал, что он младше Мун Гын Ён, и добавил: «Многие говорят, что мы похожи». Чон Хён Му посчитал это оскорбительным, на что Бён Джэ ответил, что это не его мнение. Чон Хён Му сказал актрисе: «Ты можешь отругать его, если хочешь». Однако Мун Гын Ён добродушно признала, что тоже отмечала их сходства.

Ю Бён Джэ использовал эту возможность, чтобы предложить ей воспользоваться приложением для обмена лицами. Чон Хён Му не одобрил эту идею, сказав: «Она же актриса!», но Мун Гын Ён посчитала это забавным.

Результаты шокировали всех участников шоу, и они не могли перестать смеяться, ведь на экране как будто появились сразу два Ю Бён Джэ.

Проверьте сами, правда ли эти двое так похожи, посмотрев видео!

sanatheist © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News