Чанёль (EXO) и Чхве Тэ Джун поддержали своего друга Зухо из SF9

1
5634
ИСТОЧНИКsoompi

Чанёль (EXO) и Чхве Тэ Джун поддержали своего друга Зухо из SF9

Чанёль из EXO и актер Чхве Тэ Джун продемонстрировали свою поддержку SF9 и их другу Зухо, который из-за травмы спины не может принимать участие в промоушене нового альбома.

Смотрите также: Йесон (Super Junior) готовится к сольному возвращению

20 февраля вышел новый мини-альбом SF9 «Narcissus» с заглавным треком «Enough».

Еще 18 февраля Чанёль поделился тизерами к возвращению SF9 в своем Инста (запрещена в РФ), включая групповой снимок и рекламный постер Зухо. Он написал: «20 февраля, 18:00 – возвращение SF9. Я надеюсь, что Зухо скоро поправится и сможет присоединиться к ним», – и добавил улыбающийся смайлик.

#p/BuELk0ajqxf/?utm_source=ig_embed

Чхве Тэ Джун также поделился тизерами и подписал: «Эй, Зухо! «Enough»! SF9 Удачи!» Поскольку название песни «Enough» на корейском буквально означает «не становись красивее», возможно, он эти слова адресовал конкретно Зухо.

#p/BuEahKZAGKY/?utm_source=ig_embed

Зухо ранее объяснил в V Live, что стал дружить с Чанёлем через их общего друга Ли Джон Хёна из CNBLUE, с которым он находится в одном агентстве – FNC Entertainment. Чхве Тэ Джун также входит в эту группу друзей.

Тэян из SF9, большой поклонник EXO, поделился скриншотом поста поддержки Чанёля в своем Twitter и написал: «Я – успешный фанат».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News