Running Man получили хорошие рейтинги в эпизоде, посвященном Дню движения за независимость

0
2251
ИСТОЧНИКsoompi

Running Man получили хорошие рейтинги в эпизоде, посвященном Дню движения за независимость

Running Man (SBS) посвятили свой последний эпизод предстоящему празднованию 1 марта Дня движения за независимость.

Смотрите также: Клип EXO «Tempo» достиг 100 миллионов просмотров

В эпизоде от 24 февраля участники Running Man провели гонку под названием «Большая денежная война», в которой победил участник, накопивший наибольшее количество денег. Им оказался Ким Джон Кук, но когда он открыл сейф, в котором находился приз, он нашел книгу, объясняющую, что на самом деле эта гонка называлась «Великая битва» и была посвящена предстоящему празднику.

С самого начала эпизода участники неосознанно участвовали в различных миссиях, посвященных Дню движения за независимость. В первой миссии участники сформировали команды с гражданами, чтобы прыгнуть через веревку 100 раз. В миссии было 19 веревок, что означало 1919 год.

Другая миссия потребовала, чтобы участники испытали свою удачу, ставя с трудом заработанные деньги на различные игры. Это была дань уважения активисту Ким Ён Хвану, который отдал свои деньги движению за независимость.

Running Man получили хорошие рейтинги в эпизоде, посвященном Дню движения за независимость

По данным Nielsen Korea, этот эпизод Running Man достиг рейтинга в 4% и 7%, что выше, чем у предыдущих выпусков. Самый большой рейтинг в 8,1% был зафиксирован на сцене, когда Сон Джи Хё обнаружила Ю Дже Сока, прячущегося в машине, и тот был исключен из гонки.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News