MONSTA X рассказали о своей популярности, плотном расписании и трудностях в запоминании хореографии

0
1909
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X рассказали о своей популярности, плотном расписании и трудностях в запоминании хореографии

26-го февраля парни из MONSTA X стали гостями радио-шоу Lee Soo Ji’s Music Plaza, в эфире которого рассказали немного больше о своих буднях во время промоушена и подготовки к камбэку.

Смотрите также: MONSTA X стали новым лицом бренда Smart

Во время шоу ребят спросили, знают ли они о том, что Billboard выпустили статью, в которой говорится о больших ожиданиях на их будущее, и Вонхо ответил: “Я узнал благодаря друзьям, которые прислали мне ссылку. Друзья сказали мне, что MONSTA X существенно выросли”.

Минхёк также поделился: “Мои родители обычно узнают новости раньше меня. Они гордятся, говоря: “Наш сын так вырос”, на что Кихён смущенно добавил: “С тех пор, как мы впервые отправились в США, Billboard, должно быть, с теплом наблюдали за нами”.

Говоря о хореографии, группа выбрала Хёнвона как участника, который быстрее остальных запоминает новую хореографию. На вопрос о том, в чем его секрет, парень, колеблясь, ответил: “Наверное, я родился с этим”, однако Минхёк тут же добавил: “Запоминает он быстро, но забывает еще быстрей”.

Выбирая мембера, который дольше всех запоминают хореографию, MONSTA X так и не смогли определиться, но Чжухон все же признался: “Думаю, я самый медленный в этом плане. Я слаб в запоминании. Уходит много времени на то, чтобы запомнить хореографию телом”, а Кихён добавил: “Чжухону тяжело даются мелкие детали”.

MONSTA X также рассказали о том, сколько времени у них отводится на сон во время продвижения. Ведущая Ли Су Джи отметила что группа довольно загружена в последнее время, и поинтересовалась, сколько времени на сон у ребят уходит в среднем. Минхёк ответил: “Во время промоушена мы мало спим. В среднем это пара часов, но иногда приходится не спать вообще. Сегодня мы хорошо поспали. Думаю, где-то часа четыре”. После этих слов ведущая выразила свою обеспокоенность по поводу здоровья парней, но Хёнвон успокоил ее словами: “Поэтому мы хорошо и много едим. Это помогает нам во время активного промоушена”.

Ближе к концу трансляции была затронута тема спокойного отношения Минхёка к своим фанатам. Ли Су Джи упомянула, что в прошлом парень охотно согласился сравнить размер ладошки его и поклонницы, которая попросила об этом, поинтересовавшись, не слишком ли странная это просьба. Тогда Минхёк ответил: “Но ведь со мной это впервые”. Комментируя ситуацию, айдол сказал: “Я не считал эту просьбу странной. Я просто сказал, что она [поклонница] никогда не сравнивала со мной размер ладоней”. Ведущая сделала комплимент Минхёку, отметив: “Когда он понял, что у поклонницы крохотная ручка, он просто взял две ее ладони в одну свою. Ты действительно хорош в фан-сервисе”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News