Хваса из MAMAMOO не сдержала слезы от слов Хан Хё Джин

5
5722
ИСТОЧНИКAllkpop

Хваса из MAMAMOO не сдержала слезы от слов Хан Хё Джин

Хваса из MAMAMOO расплакалась во время эпизода I Live Alone.

Смотрите также: Камбэки и дебюты 2019: март

Хваса была приглашена в качестве гостя на эпизод шоу, который вышел 1-го марта. Во время программы девушка просмотрела сегмент с Хан Хё Джин и ее опытом модельной карьеры. По словам модели, хоть эта работа выглядит легкой, но она полностью зависит от внешних данных, которые невозможно изменить.

«В модельном бизнесе ты используешь только внешние качества. Может, это звучит очень бессердечно и жестоко, но ты всего лишь носишь оболочку, изменить которую крайне трудно.
В эти дни я много участвую на шоу и общественность знает мое лицо и имя, но были времена, когда люди спрашивали: «Как ты могла пойти в модели с такими данными и лицом?». Мне было очень больно слышать такое.
Моя мама родила меня здоровой. И вообще, как женщина, как дочь и как подруга, я стараюсь не показывать беспокойство. Но на самом деле я очень устала».

Услышав такое, Хваса не могла не проронить слезу: «Я думаю, она прошла в одиночку долгий путь сражений. И даже я, которая занимается этим всего лишь 5-6 лет, поняла абсолютно всё сказанное».

Комедиантка Пак На Рэ тоже не смогла сдержать слез, глядя на расстроенные лица девушек.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News