Шу из S.E.S. выразила своё мнение относительно приговора суда

0
999
ИСТОЧНИКallkpop.com

Шу из S.E.S. выразила своё мнение относительно приговора суда

28 февраля суд Сеула вынес окончательное решение по делу Шу из S.E.S. (настоящее имя Ю Су Ён, 38 лет), обвиняемой и осужденной за незаконные азартные игры за рубежом (на сумму около 700 000 долларов США).

Смотрите также: Рёук (Super Junior), Кен (VIXX) и Шин (Cross Gene) возвращаются с мюзиклом «Sonata of a Flame»

Суд заявил, что если Шу окажется вовлечена в любое другое уголовное дело в течение двух лет, ей придется провести 6 месяцев в тюрьме; если она не вызовет дальнейших проблем во время условного срока, ее тюремное заключение будет отменено. Шу также грозит 80 часов общественных работ, и она решила смириться со всеми пунктами приговора.

Полиция Сеула, которая первоначально добивалась тюремного заключения сроком на 1 год, скорее всего, также примет этот вердикт и воздержится от дальнейших апелляций.

Хотя Шу “как знаменитость запятнала свою репутацию преступлениями, связанными с азартными играми и заимствованием крупных сумм денег”, суд решил отложить ее тюремное заключение и заменить условным сроком, потому что “она ранее не имела обвинений в незаконных азартных играх, а также глубоко раскаивается в своих ошибках”.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.