“Время, проведенное с моими детьми самое ценное”, участница S.E.S Шу рассказала о материнстве

0
498
ИСТОЧНИКallkpop.com
"Время, проведенное с моими детьми самое ценное", участница S.E.S Шу рассказала о материнстве

Шу из S.E.S рассказала о материнстве.

Смотрите также: K-pop иконы вижуала каждого поколения среди девушек

22 октября бывшая артистка опубликовала фотографии, на которых запечатлена повседневная жизнь с детьми: сыном Ю и двумя дочками Ра Хи и Ра Юль. На фото Шу лежит радом с ними.

Артистка написала: “Здравствуйте. Это Шу. Резко похолодало. Оказывается, так много времени прошло. Время, которое я провожу с детьми самое ценное, я так благодарна”.

“Как мама, я чувствую, что набираюсь сил, – она продолжила. “Поскольку я только недавно стала мамой, я неопытна и могу совершать ошибки”.

Она добавила: “Как женщина, есть моменты, когда я остаюсь не в приоритете, ведь теперь я стала той, кто заботиться о других. Я проживаю эти загруженные дни без времени на то, чтобы ухаживать за собой”.

Шу подчеркнула: “Как мама моих детей, как Шу, как женщина, я осталась неизменной. Я хочу быть здоровой и элегантной в будущем. Я хочу развиваться, заботиться о себе и показывать Вам все это”.

Она закончила со словами: “Я не могу сказать, что все действительно хорошо в эти дни, но я покажу те вещи, которые кажутся хорошими для меня. Давайте будем здоровыми и элегантными”!

Между тем, Шу, её муж и бывший баскетболист Лим Хё Сон и их дети недавно появилась на шоу “Oh! My Baby” от SBS.

Посмотрите на фотографии Шу ниже!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News