Дара рассказала, кто пригласил ее в чат с 50 знаменитостями

2
421
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Дара рассказала, кто пригласил ее в чат с 50 знаменитостями

Бывшая участница 2NE1 Дара рассказала, что ее пригласили в чат, где было 50 знаменитостей.

29 декабря Дара и певица Сольби стали гостями шоу “Cultwo Show” и обсудили индустрию с Бадой из легендарной группы S.E.S. Дара поделилась: “У нас очень разные характеры. Бада хорошо заботится о младших коллегах. Поэтому я избегала ее с того момента, как она купила мне обед“.

Смотрите также: Участницы BLACKPINK не продлили индивидуальные контракты с YG Entertainment

Артистка пояснила: “Она пригласила меня в чат перед своей свадьбой. Там было 50 знаменитостей, Бада сказала нам общаться друг с другом”. Сольби добавила: “Я тоже была в этом чате“.

Дара рассказала, что все участницы женских групп из чата решили встретиться, а по дороге домой, Бада предложила всем, кто направлялся в Каннам, воспользоваться машиной Дары. Дара поделилась: “Все это было похоже на ситком“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News