Ха Сон Ун рассказал о том, как сформировалась компания “Friendship Parkas”

15
6568
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ха Сон Ун рассказал о том, как сформировалась компания "Friendship Parkas"

6 марта на канале MBC every1 вышел новый эпизод «Weekly Idol» с участием Ха Сон Уна. Во время эфира он рассказал о своих знаменитых друзьях.

Ха Сон Ун отметил, что фанаты стали называть их компанию “Friendship Parkas” после того, как Тэмин из SHINee подарил всем им пуховики с их фирменным логотипом.

Ха Сон Ун рассказал о том, как сформировалась компания "Friendship Parkas"

Он также добавил, что Тимотео из HOTSHOT, который долгое время был стажером в SM Entertainment, был началом всего. “Тэмин и Кай из EXO были близкими друзьями Тимотео. Эти трое были друзьями долгое время”, – сказал он, прежде чем добавить, что Тимотео пригласил его в их дружескую компанию.

Ха Сон Ун продолжил: “Также есть еще Рави из VIXX, которого пригласил Кай, а я привел к нам Чимина из BTS. Изначально я дружил с Джей-Хоупом, так как мы вместе стажировались, но он не из тех, кто любит проводить время на улице. Нам нравится обедать вместе, но у нас разные увлечения. Затем я каким-то образом познакомился с Шугой, и он представил меня Чимину. Мы очень хорошо поладили с Чимином, поэтому я решил пригласить его в нашу компанию”.

Ха Сон Ун рассказал о том, как сформировалась компания "Friendship Parkas"

На вопрос, что они делают, когда встречаются, юноша ответил: “Раньше мы часто играли в бильярд, но теперь мы увлекаемся карточными играми”.

Он также рассказал о дне, когда он пошел с Чимином в игровой комплекс, и с гордостью добавил, что он получил более высокий результат, чем Чимин в игре с боксерской грушей.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News