5 дорам канала tvN, которые стоит посмотреть этой весной

12
15000
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

5 дорам канала tvN, которые стоит посмотреть этой весной

Весна обещает порадовать любителей дорам. А особенно их обещает порадовать канал tvN.

Смотрите также: Опубликованы новые трейлер и стиллы дорамы «Смех в «Вайкики» 2″

Итак, давайте посмотрим, чем нас порадует данный канал этой весной.

«Этот психометрический парень»

5 дорам канала tvN, которые стоит посмотреть этой весной

Сюжет романтической комедии tvN «Этот психометрический парень» рассказывает о Ли Ане (Джинён из GOT7), который может узнавать о тайнах окружающих людей через прикосновения, и Юн ЧжэИн (Шин Е Ын), которая настолько сильно желает спрятать собственное сердце от окружающего мира, словно от этого зависит ее жизнь.

Премьера дорамы состоится 11 марта в 21:30 по корейскому времени.

«Её частная жизнь»

5 дорам канала tvN, которые стоит посмотреть этой весной

Дорама середины недели «Её частная жизнь» основана на вебтуне «Noona Fan Dot Com» авторства Ким Сон Ён и рассказывает о талантливом кураторе художественной галереи по имени Сон Докми (Пак Мин Ён), которая является фанаткой айдол-группы и её участника СиАна, и Райане Голде (Ким Джэ Ук), высокомерном новом директоре галереи, который становится фанатом героини.

Премьера дорамы состоится 10 апреля в 21:30 по корейскому времени.

“Бездна”

5 дорам канала tvN, которые стоит посмотреть этой весной

Дорама “Бездна” расскажет о прекрасном прокуроре-девушке Го Сеён (Пак Бо Ён) и не особенно привлекательном парне Ча Мине (Ан Хе Соп), чьи жизни переворачиваются в ног на голову в тот момент, когда из внешность меняется в противоположную сторону: героиня теряет красоту, становясь заурядной, а главный герой, наоборот, становится красавцем. Героиня решает расследовать мистический инцидент.

Премьера дорамы запланирована на май 2019 года.

“Хроники Асадаля”

5 дорам канала tvN, которые стоит посмотреть этой весной

Фантастическая дорама «Хроники Асадаля» расскажет о таинственном городе Асадаль, который был столицей первого корейского государства Кочосон. Сюжет повествует об историях местных жителей, их конфликтах, любовных романах и взаимоотношениях в целом в процессе развития города, в котором был рожден герой.

Премьера запланирована на весну.

“Признание”

5 дорам канала tvN, которые стоит посмотреть этой весной

Дорама “Признание” рассказывает о героях, которые борются за истину, скрытую законом, запрещающим двойную опасность (риск дважды понести уголовную ответственность за одно и то же преступление). Адвокат Чхве Дохён (Чуно из 2PM) провёл большую часть своего тяжелого детства в больнице из-за хронической болезни сердца. Ему сделали пересадку сердца, и он получил второй шанс на жизнь. Однако, когда его отца приговорили к смертной казни за убийство, Чхве Дохён вновь столкнулся с трудностями в своей судьбе. Решив доказать, что его отец невиновен, молодой человек становится адвокатом. Он сталкивается с бывшим детективом Ки Чунхо (Ю Джэ Мён), который не может забыть несправедливый судейский вердикт прошлого.

Премьера дорамы состоится 23 марта в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News