Опубликованы закадровые фото и интервью актёров дорамы «Вспыльчивый священник»

0
958
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы закадровые фото и интервью актёров дорамы «Вспыльчивый священник»

Создатели дорамы конца недели SBS «Вспыльчивый священник» опубликовали закадровые фото со съёмочной площадки.

Смотрите также: Ким Нам Гиль продолжает работу над дорамой «Вспыльчивый священник»

Комедийная дорама о расследованиях “Вспыльчивый священник” рассказывает о католическом священнике Ким Хэиле (Ким Нам Гиль), который страдает множественными психологическими расстройствами и неконтролируемым гневом, и странном детективе Гу Дэёне (Ким Сон Гюн). Они объединяются, чтобы раскрыть таинственное дело об убийстве.

Прекрасная экранная химия между Ким Нам Гилем, Ким Сон Гюном и Хани Ли стала горячей темой обсуждений в сети. Новые закулисные фотографии, опубликованные производственным персоналом, раскрывают секрет великолепной командной работы актеров на съемочной площадке: они создают позитивную, дружескую атмосферу во время репетиций сцен, комфортно общаются друг с другом и вместе читают сценарий, отдыхая в перерывах между съёмками.

Опубликованы закадровые фото и интервью актёров дорамы «Вспыльчивый священник»

Говоря о химии между актерами, Ким Сон Гюн заметил: “Ким Нам Гиль отлично подхватывает то, что я делаю, мы просто работаем сообща. Также работа режиссера отличная. Мои коллеги – по-настоящему великолепные актеры и просто хорошие люди”.

Хани Ли прокомментировала: “Ким Нам Гиль вместе со мной переживает о том, как я должна сыграть свою героиню, он очень внимательный”. 

Ким Нам Гиль заявил: “Я ощущаю невероятный прилив энергии, работая с Хани Ли, так как она актриса, которую переполняет внутренняя энергия. Ее способность сиять на площадке потрясающая”.

Производственная группа заявила: “Тройка ведущих актеров, на самом деле, много общается друг с другом о своих сценах и персонажах, когда у них есть время. Благодаря усилиям этих страстных актеров настроение на съемочной площадке настолько великолепное, что мы не перестаем смеяться. Мы работает с энергией, которую получаем от поддержки наших зрителей. Пожалуйста, продолжайте проявлять много любви и интереса к нашему проекту”.

Дорама выходит по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News