Кан Даниэль прекратил общение с парнями из WANNA ONE

21
28066
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Кан Даниэль прекратил общение с парнями из WANNA ONE

Как стало известно, Кан Даниэль оборвал все контакты с участниками бывшей проектной группы WANNA ONE из-за продолжающихся судебных тяжб со своим агентством.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдолов на март 2019 года

В настоящее время Кан Даниэль продолжает судебное разбирательство со своим агентством и в процессе выяснилось, что недавно он сменил номер телефона и прекратил общение с участниками WANNA ONE даже в групповом чате KakaoTalk.

Эту ситуацию один из инсайдеров индустрии прокомментировал: “Кан Даниэль прекратил общение не только с участниками WANNA ONE, но и с другими знаменитостями, с которыми близок. Он сменил номер телефона из-за трений с агентством и просто никому не сообщил новый, поэтому общение было прервано естественным образом. Даниэль не хочет, чтобы его история была неправильно понята, поэтому он перестал разговаривать со многими в пользу ситуации. Так будет до тех пор, пока ситуация с лейблом не будет решена”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News