Юн Чжон Шин отпразднует 30-летие с момента дебюта совместно с Тэён, Чан Бом Джуном и Urban Zakapa

1
269

Юн Чжон Шин отпразднует 30-летие с момента дебюта совместно с Тэён, Чан Бом Джуном и Urban Zakapa

Юн Чжон Шин объявил о необычном способе отметить 30 лет с момента своего дебюта.

Смотрите также: Юна стала жертвой слухов о пластической операции

25 марта артист через Инста (запрещена в РФ) поделился информацией о том, что с апреля по июнь будут представлены каверы его песен, выпущенных в 1989 году. Композиции будут самостоятельно продюсированы и записаны популярными артистами 1989 года рождения. В их число входят Чан Бом Джун из Busker Busker, Тэён из Girls’ Generation и трио Urban Zakapa.

#p/BvbFbkzniSk/?utm_source=ig_embed

«Апрельский» трек представит Чан Бом Джун. Тэён исполнит «майский», а Urban Zakapa завершат серию «июньским» треком.

Новость о сотрудничестве Тэён и Юн Чжон Шина порадовала многих поклонников девушки. Еще в 2014 году Тэён назвала Юн Чжон Шина композитором, с которым она бы хотела работать. В 2017 году дуэт мог состояться, когда Юн Чжон Шин написал «Forgetful» для Тэён (даже использовалось рабочее название «Баллада Тэён»), но сотрудничество так и не состоялось. Однако уже этой весной у девушки появилась возможность осуществить свою мечту.

Проект празднования 30-я с момента дебюта при участии артистов, которым в этом году исполняется 30 лет, поддерживает модный бренд Beanpole, который был создан также в 1989 году.

А как вам такая идея отметить юбилей своего дебюта?

Источники: 1, 2

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News