Шиван завершил военную службу и завёл личный аккаунт в Instagram

8
4397
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шиван завершил военную службу и завёл личный аккаунт в Instagram

27 марта Им Шиван завершил военную службу и завёл личный аккаунт в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Сюзи решила сменить агентство

Утром 27 марта Шиван завершил обязательную военную службу в учебном батальоне новобранцев в Янджу, где служил помощником инструктора.

Певец-актер встретился с поклонниками и СМИ рядом с центром, но не в нём, чтобы не мешать солдатам тренироваться. Он сказал: «Я не могу поверить, что я закончил службу. Сегодня я отправлюсь домой, буду спать в своей кровати и не проснусь во время побудки. Тогда я, наконец, почувствую, что все закончилось».

Шиван поблагодарил фанатов, сказав: “Время службы может восприниматься долгим или кратким. Ради тех, кто ждал меня, я ощущаю желание жить с еще большим чувством благодарности”. Он сфотографировался с фанатами.

Он также поблагодарил своего старшего коллегу: “Соль Кён Кю часто связывался со мной, мы несколько раз встречались во время моих увольнительных. Мы разговаривали о фильмах, он спрашивал, как мои дела в армии. Он обещал, что накормит меня домашней едой, однако сейчас мне придется подождать, потому что он занят съёмками. Я также хочу поблагодарить съёмочную группа дорамы “Любовь короля”, которая так же навещала меня в армии”.

Шиван завершил военную службу и завёл личный аккаунт в Instagram

Говоря о своем следующем проекте, дораме канала OCN под рабочим названием “Незнакомцы из ада”, он заявил: “Мои сослуживцы сказали, что я отлично подхожу на эту роль и даже рекомендовали мне соглашаться на съёмки. Было прекрасно получить подобное предложение. Пожалуйста, ждите премьеры”.

Агентство артиста, PLUM Actors, опубликовало видео процесса создания аккаунта и загрузки первого поста.

#p/Bvf8cp8nc0t/?utm_source=ig_embed

Первый пост гласит: “Я создал ИМстаграм”.

Мы поздравляем фанатов артиста, которые дождались его возвращения.

#p/Bvf8ADqFwGg/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News