Сюзи решила сменить агентство

17
9957
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сюзи решила сменить агентство

Сюзи решила не продлевать контракт с JYP Entertainment и перешла в другое агентство.

Смотрите также: Агенства переживают за безопасность своих артистов в свете продолжающегося скандала

26-го марта один из инсайдеров индустрии развлечений заявил: “Срок действия контракта Сюзи с JYP Entertainment заканчивается 31-го марта. Она не собирается продлевать контракт и переходит в другое агентство”.

Вскоре после этого JYP подтвердили эту информацию, опубликовав заявление. Компания пояснила, что последние несколько месяцев они вели в певицей переговоры, но все же пришли к взаимному решению не продлевать контракт. JYP поблагодарили Сюзи, поклонников, которые поддерживали ее, и пообещали поддерживать артистку в будущих начинаниях.

Немного позже выяснилось, что Сюзи планирует присоединиться к Management SOOP, агентству, которое занимается актерами, и представитель лейбла на это ответил: “В настоящее время мы прорабатываем детали эксклюзивного контракта Сюзи”.

Под крылом Management SOOP находятся несколько известных актеров, таких как Гон Ю, Чон Ю Ми, Со Хён Джин, Ким Дже Ук, Гон Хё Джин и другие. В прошлом году к ним также присоединился Чхве У Шик, бывший подопечный JYP Entertainment.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News