Квон Сан У дебютирует в Голливуде в следующем году

0
94

Квон Сан У дебютирует в Голливуде в следующем году

Актер Квон Сан У объявил, что последует по следам Ли Бён Хона и Рейна со своим собственным дебютом в Голливуде!

Представитель актера заявил, что тот принял предложение сыграть главную роль в грядущем боевике, на производство которого также будет потрачена немалая сумма денег.  Съемки фильма начнутся в январе 2012 года, и на данный момент Квон Сан У уже начал заниматься боевыми искусствами и другими необходимыми видами тренировок.

Актер пояснил: “Я буду сниматься в голливудском боевике где-то в январе-феврале следующего года. Я точно надеюсь превзойти Ли Бён Хона, который уже освоился в Голливуде ранее меня. Я хочу стать актером, который может сниматься и в Азии, и в Голливуде”.

Как только начнутся съемки в Голливуде, Квон Сан У сконцентрируется на зарубежной активности.

На данный момент актер ожидает выхода на экраны своего последнего фильма “Боль” (Pain), в то же время снимаясь в фильме “Китайский Зодиак” (Chinese Zodiac) вместе с Джеки Чаном.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / CNews, Jaekyung News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News