Ким Хёнг Джун из SS501 стал жертвой обвинений в изнасиловании

121
18978
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Хёнг Джун из SS501 стал жертвой обвинений в изнасиловании

После того, как SBS заявили о жертве насилия, над которой надругался участник известной айдол-группы в 2010 году, Ким Хёнг Джун из SS501 стал первым подозреваемым по этому делу.

Смотрите также: Сынри признался в том, что распространял контент сексуального характера

Вскоре после новостей появились слухи о том, что участником А является Ким Хёнг джун из SS501, в ответ на что представитель артиста заявил: “То, о чем рассказал истец, не соответствует действительности. В 2010 году он выпивал вместе со знакомой, когда к ним присоединилась официантка. Этот человек – истец, и все произошедшее было по обоюдному согласию, потому что она этого хотела”.

“Мы пришли к мнению, что она злоупотребляет тем фактом, что он знаменитость, поскольку иск был подан через девять лет. Ким Хёнджун не виновен. Сейчас он находится за границей и пробудет там до начала апреля, как и планировалось. После этого он вернется в Корею и добровольно присоединится к расследованию”.

Также стало известно, что артист планирует предъявить иск предполагаемой жертве за клевету.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News