ЛиТык из Super Junior и SISTAR измерили свои родительские качества

0
166

ЛиТык из Super Junior и SISTAR измерили свои родительские качества

Ли Тык из Super Junior и девичья группа SISTAR будут вместе участвовать в популярной программе канала KBS JOY Hello Baby‘ (Привет малыш!).

24 августа в связи с этим событием состоялась пресс-конференция, которая прошла в Отеле “Novotel Ambassador”, где Ли Тык в шутку представил свой рейтинг участниц SISTAR касательно их материнских качеств.

В качестве лучшей мамы Ли Тык выбрал Хёрин.

Он объяснил: “Хёрин получила 85 очков. Она играла с ним [ребенком] даже когда выключались камеры, и я могу видеть, что у нее много симпатии к малышу, когда она его касается”.

Он продолжил: “Бора оценена в 84 бала. Она так же хороша как и Хёрин, но все четверо из них не могут быть мамами, поэтому Хёрин выбрана как мама №1. Но, поскольку Бора не была выбрана в качестве первой мамы, она все спрашивала, когда будут перевыборы, за что я снял один бал.

Удивительно, но ЛиТык дал Сою 20 очков, а Дасон – всего 5. Певец заставил толпу посмеяться, когда сказал: “Дасон более похожа на друга для КюМина, чем на маму.  Они оба хнычут.

Дасон ответила: “Я хотела сблизиться с КюМином как друг. Чем просто разговаривать с ним, я хотела опуститься до его уровня, поэтому и хныкала,” – и сама себе дала 90 очков.

В дополнение на вопрос о будущих брачных планах ЛиТык ответил: “Становясь старше, я осознаю, что мне начинают нравиться добрые женщины, реалистки с устоявшимися принципами. Сейчас у меня нет девушки, но думаю, что жениться лучше всего в 36-37 лет”.

‘Привет, малыш!’ – программа, в которой идолы участся растить своих собственных детей. ЛиТык и SISTAR примут участие в четвертом сезоне шоу, следуя за SNSD, SHINee и T-ara.

Первый эпизод шоу выйдет в эфир 2 сентября!

[vsw id=”U941ImYf26w” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Nate, mydaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News