Пак Ки Ун присоединился к дораме «Новичок-историк Гу Хе Рён»

3
1412
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ки Ун присоединился к дораме «Новичок-историк Гу Хе Рён»

Пак Ки Ун присоединился к новой дораме MBC под рабочим названием «Новичок-историк Гу Хе Рён».

Смотрите также: Гон Мён в фотосессии и интервью для журнала The Star

Дорама выйдет в эфир как продолжение проекта «Весенняя ночь» (рабочее название), созданного Ан Пан Соком. Сюжет сериала «Новичок-историк Гу Хе Рён» расскажет о женщине-историке 19 века по имени Гу Хэрён (Шин Се Гён), которая была осуждена за написание исторических статей, несмотря на свою гендерную принадлежность. Она встречает наследнего принца Ли Рима (Ча Ыну из ASTRO), который скрывает ото всех свою принадлежность к правящей семье. Дорама покажет ценность перемен в обществе, наполненном несправедливыми предубеждения о поле и социальном статусе.

Ли Джи Хун сыграет старшего коллегу Гу ХеРён, а Пак Джи Хён – женщину-новобранца.

2 апреля создатели дорамы сообщили, что Пак Ки Ун получил роль наследного принца Ли Чжина, обожаемого старшего брата принца Ли Рима. Ли Чжин не только любит своего младшего брата, он ещё и бескорыстный принц с идеалистичными взглядами, который не боится противостоять тем, кем управляет личная жадность.

Продюсеры заметили: “Между основными персонажами сериала будут такие отношения, которые заставят сердца зрителей трепетать, за ними будет весело и интересно наблюдать. Это ценная история о людях, которые пытались изменить Чосон, она обязательно тронет публику. Мы просим вашего интереса и поддержки для проекта”.

Премьера дорамы запланирована на июль 2019 года, сериал будет транслироваться по средам и четвергам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News