По информации Bloomberg Бан Шихек приблизился к 770 млн долларов

8
5474
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com/news/bloomberg-bang-si-hyuk-worth-770-million/

По информации Bloomberg Бан Шихек приблизился к 770 млн долларов

Согласно индексу миллиардеров Bloomberg (известная компания, специализирующаяся на анализе финансовых данных) Бан Шихек стоит 770 миллионов долларов США.

Они сделали оценку его экономической стоимости благодаря невероятному успеху его компании BigHit Entertainment и их артистов, в особенности – BTS.

Смотрите также: Новые промо-видео грядущего появления BTS на SNL

Bloomberg назвал АРМИ “движущей силой номер один“, позволившей его компании расти в доходах, что делает его «одним из крупнейших победителей в Кпоп буме».

Bloomberg высоко оценили скромность Бан Шихека, несмотря на его невероятное богатство. Они обратили внимание, что он воздерживается от «показных демонстраций богатства, которые часто можно увидеть в Kпоп». Несмотря на то, что он стоит миллионы долларов, Bloomberg заметил, что во время их предыдущего интервью он покупал тарелку супа стоимостью 3 доллара в магазине. По их мнению, на его характер и отношение повлияли большие финансовые трудности, с которым он столкнулся в начале.

«[Бан Шихек] пробивался изо всех сил поначалу, и в первые годы компания была на грани банкротства. Бизнес иногда был настолько никаким, что артисты останавливались у офиса, чтобы сыграть в теннис на Nintendo Wii от BigHit, сказал он в интервью». – Bloomberg

Но Бан Шихек никогда не отказывается от тяжелой работы. Он сосредоточился на совершенствовании навыков артистов, общении с фанатами и «правильных шагах», чтобы к 2018 году привести свою компанию к доходу в 214 миллиардов вон (~ 187 миллионов долларов США).

«Бан Шихека спросили, заработает ли Big Hit столько же денег с BTS, сколько такие артисты, как Тейлор Свифт и Бейонсе. «Да», – ответил он. “Только если я сделаю правильные шаги”. – Bloomberg

По прогнозам, BigHit Entertainment и Бан Шихек станут самым богатым агентством и продюсером в индустрии Kпоп. С выходом нового альбома BTS «MAP OF THE SOUL: PERSONA» и новой группы TXT ценность Бан Шихека, как ожидается, возрастет к концу этого года.
По информации Bloomberg Бан Шихек приблизился к 770 млн долларовПо информации Bloomberg Бан Шихек приблизился к 770 млн долларов

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News