Чимин из BTS поблагодарил актрису Со Мин Джон за подарок

3
7554

Чимин из BTS поблагодарил актрису Со Мин Джон за подарок

Чимин из BTS передал слова благодарности актрисе Со Мин Джон.

15 апреля Чимин зашел на официальный аккаунт группы в Твиттере и написал: «Со Мин Джон сомбэним, я искренне благодарю вас за подарок». Вместе с подписью участник BTS опубликовал фотографию шапочки с нанесенной на ней именем певца.

В ответ Со Мин Джон написала в своем Инста (запрещена в РФ): «Готовясь к обеду в воскресенье днем, я была удивлена, увидев столько сообщений, а также их содержание».

Она продолжила: “Многие поклонники BTS прислали мне сообщение, чтобы сказать, что Чимин из BTS оставил благодарственную записку в Twitter за мой подарок. Я так удивлена, что Чимин нашел время, чтобы выразить свою благодарность за такой маленький подарок”.

“И как добры сердца поклонников BTS, которые прислали мне сообщения, чтобы доставить такие благодарные новости. Звезды и их фанаты такие особенные”, – продолжила актриса. “Я думаю, что понимаю, почему BTS получают столько любви, ведь люди тянутся к тем, кто способен ценить и не пренебрегать даже самыми маленькими вещами”.

Со Мин Джон и BTS познакомились во время выступления группы на недавней трансляции американского радиошоу «SiriusXM», где актриса также выступила в роли переводчика и подарила участникам BTS шапочки с выгравированными на них именами.

Ваша VPark, испытывающая по жизни кучу проблем © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News