Сколько стажировались участницы Kep1er

4
7461
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Сколько стажировались участницы Kep1er

Перед тем как принять участие в Girls Planet 999 и попасть в состав Kep1er, вот сколько времени каждая участница потратила на тренировки, чтобы стать звездой.

Смотрите также: Финал «Girls Planet 999»: название и состав дебютирующей группы

1. Ким Чэ Хён

Сколько стажировались участницы Kep1er

Чэ Хён из Kep1er тренировалась около шести лет, прежде чем присоединиться к Girls Planet 999. 19-летняя девушка впервые стала стажером в 2015 году, когда присоединилась к SM Entertainment, тренируясь в течение пяти лет. Затем она покинула компанию в прошлом году, обучаясь еще один год под руководством WAKEONE – компании, соуправляющей Kep1er.

2. Хюнин Бахийи

Сколько стажировались участницы Kep1er

Точно неизвестно, как долго Бахийи из Kep1er тренировалась, прежде чем присоединиться к Girls Planet 999. Play M Entertainment недавно сообщили, что 17-летняя девушка подписала контракт с их агентством, но неясно, присоединилась ли она к ним до или после того, как стала частью состава шоу. Тем не менее, ее танцевальная академия показала, что в период с марта по июль прошлого года она прошла несколько прослушиваний для других компаний. Таким образом, похоже, что она была официальным стажером менее одного года, не считая времени, проведенного в академии.

3. Чхве Юджин

Сколько стажировались участницы Kep1er

Юджин из Kep1er тренировалась около четырех лет, прежде чем дебютировать в своей первой группе, CLC. Фактически, она тренировалась дольше всех участников шоу, присоединившись к Cube Entertainment в 2011 году. 25-летняя Юджин была участницей CLC в течение шести лет, прежде чем присоединиться к Girls Planet 999, что дало ей в общей сложности десять лет опыта.

4. Ким Да Ён

Сколько стажировались участницы Kep1er

Даён из Kep1er тренировалась около трех лет, прежде чем присоединиться к Girls Planet 999. 18-летняя девушка провела около года обучения в школе CNC, а следующий год в Stardium Entertainment, а также год в ее нынешнем агентстве Jellyfish Entertainment.

5. Со Ён Ын

Сколько стажировались участницы Kep1er

Юнгён из Kep1er тренировалась около двух с половиной лет, прежде чем присоединиться к Girls Planet 999, в том числе несколько месяцев в ее нынешнем агентстве BIScuit Entertainment. Неизвестно, где 16-летняя девушка тренировалась до прихода в компанию.

6. Кан Йе со

Сколько стажировались участницы Kep1er

Неизвестно, сколько времени Йе Со из Kep1er тренировалась перед дебютом, но она была айдолом уже несколько лет. 16-летняя девушка была преддебютным участником Pritti в 2014 году и участником Cutie-L в возрасте от 5 до 8 лет. Затем она около полутора лет была участницей Buster, что дало ей примерно четыре с половиной года айдолского опыта, прежде чем присоединиться к Girls Planet 999. Теперь она подписала контракт с 143 Entertainment.

7. Эзаки Хикару

Сколько стажировались участницы Kep1er

Хикару из Kep1er тренировалась около пяти лет, прежде чем присоединиться к Girls Planet 999. В возрасте 17 лет она присоединилась к детской группе Avex Artist Academy + GANG в 2016 году и продолжила тренировки после ухода из группы в 2018 году.

8. Сакамото Маширо

Сколько стажировались участницы Kep1er

Маширо из Kep1er тренировалась около четырех лет, прежде чем присоединиться к Girls Planet 999. Она присоединилась к JYP Entertainment в 2016 году и тренировалась там в течение двух лет, также провела еще один или два года, тренируясь в Pledis Entertainment. Теперь 21-летняя девушка подписал контракт с 143 Entertainment вместе с Есо.

9. Шэнь Сяо Тин

Сколько стажировались участницы Kep1er

Сяо Тин из Kep1er тренировалась около двух с половиной лет, прежде чем присоединиться к Girls Planet 999, о чем говорится в письме, которое она написала себе. Неизвестно, с какими агентствами она сотрудничала, но она тренировалась в TOP CLASS Entertainment после китайского шоу на выживание Produce Camp 2020.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News