Японская песня IVE «Will» будет использована в качестве опенинга аниме «Покемон»

4
388
ИСТОЧНИКbarks.jp
Японская песня IVE «Will» будет использована в качестве опенинга аниме «Покемон»

29 марта стало известно, что IVE будут отвечать за вступительную тему аниме «Покемон».

Смотрите также: Чжан Исин представил девичью группу, которая будет соревноваться с иностранными коллективами в новом шоу

«Will» — первая примерно за 11 месяцев японская оригинальная песня IVE. Песня посвящена дружбе и приключениям и наполнена ярким взглядом на мир, типичным для IVE и очень напоминающим аниме «Покемон».

Это первый аниме-сериал группы, и было решено, что песня выйдет в день премьеры аниме — 12 апреля. Также уже опубликован трейлер, в котором можно послушать отрывок песни «Will».

Мемберы IVE поделились своими мыслями об участии в записи опенинга аниме.

Юджин сказала: «Для меня большая честь исполнить вступительную тему аниме «Покемон». Я счастлива получить такую возможность. Это действительно радостная песня, поэтому мне было очень весело её записывать. Из всех покемонов Иви — мой любимый, и у меня в комнате есть мягкая игрушка Иви, которую мне подарила Рэй. Я хочу, чтобы зрители как можно скорее услышали «Will»! Большое спасибо за вашу постоянную поддержку».

Гаыль поделилась: «Я была очень рада возможности спеть вступительную тему к «Покемону», которого люблю с детства. Это известное аниме не только в Японии, но и в Корее, поэтому это честь для меня. И я понимала, что должна сделать всё, что в моих силах. Когда я училась в начальной школе, были популярны карточки с «Покемонами», и я часто играла со своими родными, а моим хобби было коллекционирование разных мэнко. Я усердно работала над тем, чтобы выразить в песне энергичную атмосферу, присущую аниме «Покемон», так что, пожалуйста, ждите её с нетерпением!»

Рэй прокомментировала: «Мне с детства знакомо это аниме, поэтому я была очень рада, когда нам сообщили об участии в нём. Все мемберы были взволнованы и говорили: «Мы не можем поверить, что исполним вступительную тему!» Когда я была маленькой, то всегда сидела перед телевизором в день выхода аниме, думая о том, какое приключение ждёт героев сегодня. Я с нетерпением ждала аниме. Я была бы счастлива, если бы могла поделиться с вами смелыми мечтами и яркими воспоминаниями о том, как я росла, смотря аниме. Пожалуйста, с нетерпением ждите встречи с IVE и покемонами!»

Японская песня IVE «Will» будет использована в качестве опенинга аниме «Покемон»

Вонён сказала: «Я очень счастлива и горжусь тем, что могу исполнить опенинг очень известного и любимого аниме «Покемон». Я любила Пикачу с детства и хотела, чтобы у меня был покемон, поэтому я очень рада, что могу спеть вступительную тему. Мы споём весёлую песню, чтобы порадовать вас во время просмотра аниме!»

Лиз прокомментировала: «В детстве я любила смотреть аниме, играть в игры и вместе с младшим братом собирать карточки, мэнко и мягкие игрушки с покемонами. Для меня было большой честью, когда я услышала, что мы исполним вступительную тему. Я не могу выразить словами, насколько сильно я была взволнована и счастлива. Лично я с нетерпением ждала этого, поэтому усердно готовилась к записи! Я надеюсь, что все также с нетерпением ждут аниме, и я была бы рада, если бы вы оказали большую поддержку IVE».

Лисо поделилась: «Когда я услышала, что мы можем спеть эту песню, это было похоже на сон. Мне выпала прекрасная возможность исполнить вступительную тему аниме, поэтому я хотела спеть её хорошо. Мне всегда нравилось собирать наклейки с покемонами, и когда я находила редкие наклейки с любимыми покемонами, я наклеивала их на телефон. Я действительно изо всех сил старалась хорошо спеть «Will», поэтому буду счастлива, если многим людям понравится песня».

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News