Несколько корейских сериалов получили награды на международном кинофестивале WorldFest-Houston

0
4470
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Несколько корейских сериалов получили награды на международном кинофестивале WorldFest-Houston

Многие корейские телешоу и дорамы были отмечены на 52-м ежегодном международном кинофестивале WorldFest-Houston!

Смотрите также: Лейбл Чан Хи Джин подтвердил информацию о её романе

Международный кинофестиваль WorldFest-Houston – это независимое событие, которое было запущено в 1961 году режиссером Хантером Тоддом. Наряду с WorldFest-Сан-Франциско и WorldFest-Нью-Йорк, это старейший международный фестиваль в Северной Америке, на котором отмечаются выдающиеся достижения в кино и на телевидении.

Дорама “Парочка следователей” MBC получила награду “Золотой Реми” в категории телевизионных сериалов. Режиссер проекта, Но До Чоль, принимая трофей, сказал: “Для меня большая честь получить ценную награду на этом кинофестивале в жанре корейской криминальной дорамы. Это было бы невозможно без поддержки зрителей. Я усердно работаю над второй частью, которая выйдет в эфир в июне, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте её”.

Аналогичную награду получили “Возвращение” и “Ведьмин суд” канала SBS, проекту KBS “Может нам жить вместе?” достался “Серебряный Реми”, а шоу Law of the Jungle in Antarctica получило “Платинового Реми”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News